Депутат Парасюк рассматривает геев как угрозу христианству

Дата: 16 June 2016
A+ A- Підписатися

ЛГБТ акции (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры – ред.) посягают на христианскую веру.

Такое мнение во время своего онлайн-общения в сети Facebook выразил народный депутат Владимир Парасюк.

“Я христианин. Вы знаете, какие у христиан принципы. Я буду прилагать максимум усилий, чтобы мою веру никто не уничтожил и не посягал на нее”, – цитирует народного депутата корреспондент Центра информации о правах человека.

Депутат не понимает целесообразности от Марша равенства, который состоялся 12 июня в Киеве.

“Скажите, кто и где их ущемляет или когда они идут на работу, спрашивают ли их, какие у них есть сексуальные убеждения?”, – интересуется Владимир Парасаюк.

Депутат шокирован резонансом вокруг Марша равенства и указывает на задержание полицейскими мужчины во время Марша равенства, который высказывал свое мнение.

“Почему одних людей права нарушают, а других – нет?”, – спрашивает он.

Депутат считает Марш равенства популяризацией гомосексуальности и выступает против этого.

Напомним, Марш равенства – это шествие в защиту прав человека, в частности права на мирные собрания, а также против дискриминации представителей ЛГБТ-сообщества. В этом году Марш посетили переселенцы, бойцы АТО, люди с инвалидностью и другие уязвимые группы населения.

ЛГБТ активисты указывают на отсутствие в Украине регистрации однополых партнерств, нарушение права на наследование имущества, права не свидетельствовать в суде против своего любимого человека, распоряжаться телом партнера в случае его/ ее смерти, права на социальное обеспечение и льготы и тому подобное.

Ранее сообщалось, что из Австралии выслали исламского проповедника, который во время своей проповеди призвал убивать геев.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter