HR-консультанты записали новогоднее поздравление на жестовом языке (видео)

Дата: 28 December 2016
A+ A- Підписатися

Несколько десятков HR-специалистов, которые в течение 3-х месяцев помогали людям с инвалидностью найти работу, записали новогоднее поздравление на жестовом языке.

Об этом Центру информации о правах человека сообщили в проекте “Трудоустройство людей с инвалидностью”.

Участники поздравления призывают оглядываться вокруг, видеть человека без всяких ограничений и не бояться препятствий на своем пути.

“Проект “Трудоустройство людей с инвалидностью” стал маленьким шагом, приближающим нас к обществу равных возможностей. Участникам удалось поверить в инклюзивное общество, поэтому они решили обратиться ко всем с призывом оглядываться вокруг, видеть человека без всяких ограничений и не бояться препятствий на своем пути”, – говорится в сообщении.

 

Проект “Трудоустройство людей с инвалидностью” проводится общественной организацией “Центр занятости Свободных людей” в сотрудничестве с БФ “АИК” (Ассоциация инвалидов-компьютерщиков”) при финансовой поддержке проекта USAID – UCBI. Цель проекта – научить людей с инвалидностью методам поиска работы, познакомить со своими сильными и слабыми сторонами, а также обеспечить их индивидуальной помощью профессиональных HR-консультантов до момента получения предложения о работе.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter