Конкурс материалов на тему положения ЛГБТ-сообщества и прав человека в Украине “Charlie Award”

Дата та час події: 11 October 2017, 23:59
A+ A- Підписатися

Уважаемые журналисты и работники средств массовой информации! Объявляется прием работ на получение второй премии “Charlie Award”, присуждаемой журналистам, пишущим на тему положения ЛГБТ+ сообщества и прав человека в Украине.

Если вы журналист(ка), который привлечен(а) к общественным делам, и являетесь автором материалов на тему жизни ЛГБТ+ людей, их прав и их нарушения, а ваши материалы имеют потенциал менять сознание украинского общества, направленные на преодоление гомофобии и распространение идей гендерной толерантности, приглашаем вас к участию!

Просим отправить ваши конкурсные материалы через установленный на сайте бланк заявления до 11 октября 2017 года.

В конкурсе могут принимать участие журналистские материалы всех жанров (статьи, расследования, аналитические статьи, репортажи, радиопрограммы, телепрограммы, видеоролики и т.д.), которые были созданы и распространены в средствах массовой информации в период с 11 октября 2016 до 11 октября 2017 года. Один конкурсант может прислать не более трех материалов.

В 2017 году премия “Charlie Award” будет присуждаться повторно. Будет отмечен автор и материал, который, по мнению жюри конкурса, более всего способствовал переосмыслению читателями своего отношения к ЛГБТ+ людям и искоренению гомофобии из сознания. Материалы должны утверждать идею равных прав для всех граждан, независимо от их сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Результаты конкурса будут объявлены 16 ноября 2017 года в Международный День толерантности. Победителя ждет денежное вознаграждение в размере 5 тысяч гривен.

Для более детального ознакомления с целью премии, условиями конкурса, и победителями прошлых лет, просим посетить интернет-страницу http://www.award-charlie.com/ Посетив страницу, вы также сможете связаться с организаторами для выяснения всех вопросов, какие у вас возникнут.

Также приглашаем отметить как понравившуюся страницу премии в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/AwardCharlie/

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter