Мастер-класс: Правозащита до глубокой старости, или Как не выгореть на работе

Дата та час події: 22 December 2017, 17:00
A+ A- Підписатися

XXI века – время черных лебедей. Нестабильность во всех сферах, стресс и отсутствие возможности планирования развития организации, как дамоклов меч, нависли над работниками. И со временем работа, от которой просто фанател, превратилась в раздражающий фактор, любимые коллеги – на кучку людей из другого измерения, а руководство – на неадекватов с завышенными ожиданиями. Как пережить рабочие моменты неопределенности, перестать отвлекаться на мелочи, распыляться? Как понять, почему так произошло и что делать дальше?

Об этом на Школе эффективных коммуникаций расскажет Ольга Карасевич, консультант по управлению персоналом, Executive Search специалист, тренер, куратор и преподаватель курсов по командообразованию, профессионального продюсирования.

Ольга – специалист по поиску и подбору персонала с десятилетним опытом работы. Она подбирала топ-менеджеров для ведущих украинских и зарубежных компаний, проводила коуч-сессии с работниками, мастер-классы с инновативного и креативного мышления, психологических аспектов эффективной работы. Автор многочисленных мастер-классов на тему правильного поиска работы, повышения собственной эффективности, работы в командах и тому подобное. Она учит, как правильно найти место работы, какие инструменты помогают работать эффективно, как работать в условиях изменений и трансформации.

Мастер-класс состоится в пятницу, 22 декабря 2017 года, с 17:00 до 19:00. Приветственный кофе – в 16:30.

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/6VpuFt

Конечный срок для заполнения анкеты – 20 декабря, 19:00 включительно.

Мероприятие проходит в рамках “Школы эффективных коммуникаций”, где вы можете встретиться с лучшими пиарщиками, копирайтерами, бренд-менеджерами, маркетологами, телеведущими и другими неординарными личностями.

Адрес места проведения мастер-класса будет сообщен зарегистрированным участникам. Количество мест ограничено.

Организаторы: Центр информации о правах человека при поддержке Нидерландского Хельсинкского комитета и Хельсинкского фонда по правам человека.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter