Набор общественных активистов в “Школу лидера общины”

Дата та час події: 16 February 2018, 15:09
A+ A- Підписатися

Северодонецкий офис Сети правового развития при ОО “Общественная платформа” объявляет отбор на участие в 2-х месячной программе “Школа лидера общины” в городе Северодонецк. Дедлайн – 16 февраля 2018 года.

В рамках проекта будет отобрано 20 общественных активистов – участников программы в возрасте от 22 до 60 лет, которые примут участие в 6 учебных тренингах-семинарах и разработают карту решения ключевых проблем общины Северодонецка. Занятия будут проходить на базе платформы инициатив “City HUB”.

Семинары будут посвящены следующим темам:

  • Развитие общин
  • Оценка потребностей общины
  • Проектный менеджмент
  • Связи с общественностью
  • Публичные выступления
  • Командная коммуникация
  • Тренинги будут вести квалифицированные тренеры, которые представляют Сеть правового развития.

После завершения обучения участники составят карту решения ключевых проблем общины Северодонецка и получат консультации от Северодонецкого офиса Сети правового развития с ее успешной имплементации. Принять участие в “Школе лидера общины” можно заполнив форму по ссылке до 16 февраля 2018 года.

Напомним также, что Северодонецкий офис Сети правового развития при ОО “Общественная платформа” приглашает жителей города Северодонецк приобщиться к опросу на тему – “Идентификация местных проблем и наработка приоритетов развития в городе Северодонецк”, приобщиться к опросу можно по ссылке.

Проект “Усиление правовых возможностей жителей общины Северодонецка” осуществляется ОО “Общественная платформа”.

С другими анонсами ознакомьтесь на странице Центра информации о правах человека в разделе “Анонсы”.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter