Тренинг “Предотвращение и противодействие проявлениям гендерного насилия” (Ровно)

Дата та час події: 04 April 2017, 15:12
A+ A- Підписатися

ОО “Единство” приглашает всех заинтересованных посетить бесплатный тренинг “Предотвращение и противодействие проявлениям гендерного насилия”. Дедлайн – 4 апреля 2017 года.

В продолжение реализации проекта “Становление гендерного равенства в обществе”, который реализуется при финансовой поддержке Европейского Союза, ОО “Единство” приглашает всех заинтересованных посетить бесплатный тренинг “Предотвращение и противодействие проявлениям гендерного насилия”.

Гендерное насилие – проблема актуальная для большинства стран мира и тем более для Украины. Вместе с активистами и активистками, общественными деятелями и деятельницами мы обсудим сущность феномена гендерного насилия, узнаем как оно возникает. Эта чрезвычайно важная тема достойная внимания, ведь это единственная сфера человеческих отношений в которой объем защищаемых прав человека имеет тенденцию к расширению.

Понятие гендерного насилия в разных сферах общественной жизни понимается узко и не раскрывает всех форм и последствий подобных действий.

Тренеры из дружественной ОО “Чайка” приложат максимум усилий, чтобы разобрать с Вами законодательное обеспечение права человека на защиту его безопасности и получения квалифицированной помощи со стороны государства.

Особое внимание будет уделено содействию искоренения всех форм насилия против женщин, предотвращению насилия и поддержке жертв насилия и торговли.

Хотите разобрать эти темы вместе? Поспешите заполнить Google форму уже сейчас: https://goo.gl/forms/n0WJBPt5iEd8hoXu1

Не ждите пока проблема гендерного насилия коснется Вас или участников Вашей организации. Придите на тренинг “Предотвращение и противодействие проявлениям гендерного насилия”.

Ждем Вас 5 апреля 2017 года в 10:00 в помещении Infohub (г. Ровно, ул. Словацкого, 3а).

СТАНЬ ЧАСТЬЮ ПРОЕКТА “СТАНОВЛЕНИЕ ГЕНДЕРНОГО РАВЕНСТВА В ОБЩЕСТВЕ”!

Твои, ОО “Единство” и ОО “Союз женщин Куликовщины”

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter