Незаконные вооруженные формирования пытают местных бизнесменов ради наживы – ГУР

Дата: 07 January 2017
A+ A- Підписатися

Главное управление разведки Министерства обороны Украины заявляет о росте протестных настроений среди населения оккупированного Донбасса из-за произвола незаконных вооруженных формирований.

По данным украинской военной разведки, незаконные вооруженные формирования систематически не выплачивают зарплаты и пенсии. Поэтому большинство населения оккупированных территорий не имеет возможности отпраздновать новогодние и рождественские праздники.

В ГУР сообщают, что Россия поставляет своими так называемыми “гумконвоями” условно пригодные для потребления, третьесортные товары, в частности мясную продукцию и алкоголь, что также вызывает недовольство среди населения.

Кроме того, разведка сообщает, что сотрудники формирования, именующего себя “полицией “Д/ЛНР” под предлогом борьбы с “агентурой спецслужб Украины” прибегают к необоснованным арестам, ограблениям и пыткам. Но они преследуют при этом собственные интересы, пытаясь обогатиться за счет местных жителей, особенно тех, кто занимается предпринимательской деятельностью.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter