Активисты напомнили миру, что Крым – это Украина

Дата: 28 February 2015
A+ A- Підписатися

Сегодня в центре Киева около двухсот активистов и активисток приняли участие в флешмобе “Крым – это Украина”.

Для этого на Майдане Независимости из людей сформировали короткую надпись “Крым – это Украина”. Участники акции держали в руках желтые или голубые листы бумаги, что символизировало национальный флаг. Сверху проводилась аэросъемка.

Скоро на всех на телеканалах будет демонстрироваться ролик с флешмоба, заверили организаторы акции. Организаторы надеются таким образом еще раз напомнить миру, что Крым – это Украина.

Также во время акции был развернут крымскотатарский флаг и открылась “Фотосушка” фотографий, которые были сделаны в первые месяцы окупации и в более мирные времена Крыма…

Если ты считаешь дерзкую оккупацию Крыма неприемлемой! Если ты поддерживаешь людей в Крыму, ставших заложниками агрессии России на собственной земле, в своем доме! Если ты хочешь, чтобы государственные структуры Украины выработали действенную стратегию возвращения Крыма и защиты наших граждан на оккупированной территории! Если ты хочешь показать, что мы не забыли о людях в оккупированном Крыму и мы едины! Приди и поддержи акцию“, – призвали общественные активисты.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter