Конференция “Пространство арт-терапии: искусство жизни”

Дата та час події: 27 February 2015, 10:00
A+ A- Підписатися

27 февраля в 10:00 в Киевском городском доме учителя (ул. Владимирская, 57, станция метро “Театральная”) начнется конференция “Пространство арт-терапии: искусство жизни”.

Сегодня, когда эмоциональное напряжение и стресс стали основными спутниками нашей жизни, так важно найти в себе силы и ресурс для радости, творчества и самореализации ради Жизни, ради нашего Будущего и нашего государства“, – отмечают организаторы.

Современная арт-терапия способна удовлетворить душевные потребности и решить самые разные проблемы. Такие художественные формы, как танец, рисунок, лепка, музыка, проза, поэзия, драматизация, в психотерапевтическом измерении способствуют гармонизации внутренней жизни личности и ее общению в обществе.

На протяжении двух дней конференции более 200 участников – профессионалов, студентов и заинтересованных людей со всех уголков Украины и других стран – ознакомятся с различными направлениями и возможностями арт-терапии, будут иметь возможность прослушать доклады и принять участие в мастер-классах.

Подробности на сайте: art-therapy.org.ua.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter