Конкурс красоты девушек на инвалидных колясках “Красота без ограничений”

Дата та час події: 19 April 2024, 04:23
A+ A- Підписатися

17 мая в 17:00 в Кировоградской областной филармонии состоится финал шестого Всеукраинского конкурса красоты девушек на инвалидных колясках “Красота без ограничений”.

Ранее этот конкурс 5 лет подряд проходил в Донецкой области и в Донецке. Но в связи со сложной ситуацией на востоке Украины оргкомитет и нынешние организаторы решили перенести конкурс в Кировоград.

Конкурс приобрел широкую популярность и стал всеукраинским мероприятием. Инициаторами и учредителями конкурса является глава Донецкой областной организации инвалидов Надежда Поламарчук и руководитель молодежного комитета ДООИ Виталий Святошенко. В 2015 году организаторами конкурса выступают Продюсерский центр “БРЭМ-арт продакшн”, театр мод “Madina-style”, Донецкая и Кировоградская областные организации инвалидов.

Специальная гостья – Рената Корецкая, обладательница титула Гран-при на конкурсе красоты “Little King & Queen World” в Болгарии.

В конкурсе примут участие 10 девушек из разных регионов Украины, которые передвигаются на инвалидных колясках. Ожидается приезд более 500 зрителей и гостей. Шестой конкурс обещает быть ярким, грандиозным и более масштабным по формату, чем предыдущие.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам:

Директор модельного агентства “ТЕАТР МОД “Madina-style” Мадина Емельянова 050 744 91 05;

Арт-директор продюсерского центра “БРЭМ-арт продакшн” Роман Бутовский 066 935 51 76.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter