Людей с инвалидностью приглашают искать работу с помощью HR-специалистов

Дата: 21 October 2016
A+ A- Підписатися

Центр занятости Свободных людей в сотрудничестве с Благотворительным фондом “АИК” запускает программу карьерного консультирования в Киеве, чтобы помочь людям с инвалидностью наилучшим образом представить себя работодателю и найти желаемую работу.

Об этом говорится в сообщении на сайте Центра занятости Свободных людей.

“Люди с инвалидностью часто переживают процесс длительных безрезультатных поисков работы. Обычно причиной считают стереотипное отношение к ним работодателей. Но практика показывает, что главная причина – неумение себя презентовать. Программа карьерного консультирования поможет людям с инвалидностью понять свою конкурентоспособность и выгодно подать себя работодателям для нахождения желаемого рабочего места”, – отмечают в Центре.

Специалисты Центра обещают помочь людям с инвалидностью:

  • посмотреть на себя как на ценный ресурс;
  • почувствовать уверенность в своей конкурентоспособности на рынке труда;
  • увидеть желаемую работу и пройти все этапы ее получения.

Поэтому, если вы хотите узнать, с чего начать и как дойти до своей цели, – присоединяйтесь. В программе карьерного консультирования в течение ноября-декабря 2016 года вы получите бесплатную квалифицированную помощь в поисках работы от HR специалиста:

  • пройдете индивидуальное консультирование по методам поиска работы;
  • поставите карьерные цели и разработаете план их достижения;
  • подготовитесь к прохождению собеседования.

В течение 1,5 месяца HR-специалист станет вашим наставником, разделит с вами все трудности на пути поиска работы и радости ее нахождения.

Чтобы принять участие в программе, до 31 октября заполняйте заявку по этой ссылке.

Если есть вопросы, пишите координатору проекта Марине Лебедь: m.lebed@czvl.org.ua или звоните по телефону (099) 609-93-45.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter