В Одесской области неизвестные избили одного из лидеров Евромайдана

Дата: 20 July 2015
A+ A- Підписатися

В Одесской области неизвестные избили одного из лидеров местного Евромайдана Андрея Юсова, который является руководителем Одесской областной организации партии “УДАР”.

Об этом в сети facebook написала его жена Иванна Юсова.

В ночь на 19 июля супруги гуляли по набережной в поселке Затока. После того, как они пообщались с группой одесских “евромайдановцев”, которые подошли к ним поздороваться, за ними пошла группа молодых людей. Молодые люди подошли с возгласом: “Слава Украине!”.

Когда мы ответили, спросили у Андрея, действительно ли он Юсов, набросились на него, пытаясь сбить с ног, били по голове и туловищу, угрожали убить… Их было не меньше шести“, – пишет Иванна Юсова.

По ее словам, супругам удалось отбиться “при помощи неравнодушных прохожих, а не милиции”.

Ночью пострадавшие подали соответствующее заявление в правоохранительные органы. Врачи подозревают у Андрея Юсова черепно-мозговую травму, ушибы мягких тканей головы и туловища.

 

Друзі, дякую усім за співчуття. Андрій обстежується, підозра на черепно-мозкову травму, забоі м’яких тканин голови та ту…

Posted by Ivanna Yusova on Sunday, July 19, 2015

 

Напомним, 19 сентября 2014 года злоумышленник нанес три огнестрельных ранения местному жителю. Злоумышленник якобы перепутал мужчину с Андреем Юсовым, сообщают СМИ.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter