Учебная программа по предпринимательству для ветеранов АТО

Дата та час події: 15 March 2018, 14:40
A+ A- Підписатися

Киевская Школа Экономики запустила бесплатную учебную программу по предпринимательской деятельности для ветеранов АТО. Дедлайн – до 15 марта 2018 года.

Преподаватели KSE совместно с организациями-партнерами подготовили учебный курс, который дает систематические знания по построению и управлению бизнесом, учит современным профессиональным практикам и повышает компетентность. По окончании программы студенты(ки) будут иметь все навыки, необходимые для построения работающего бизнеса.

В программе обучения – написание собственного бизнес-плана, практические кейсы и развитие профессиональных навыков менеджмента, финансов, маркетинга, лидерства, права.

Регистрация на курс – до 15 марта по ссылке.

Учебная программа стартует весной 2018 года. Часть курса будет доступна онлайн. Дополнительно будет опубликован практический гид с рекомендациями и дорожная карта по запуску своего дела.

Для поступления необходимо заполнить анкету и пройти собеседование. Заявку на вступление можно подать на электронный адрес на info@kse.org.ua, тема “Программа для ветеранов АТО”.

С любыми вопросами Вы можете связаться с Ксенией Алеканкиной по емейлу  kalekankina@kse.org.ua или по телефону (093) 490 19 61.

С другими анонсами ознакомьтесь на странице Центра информации о правах человека в разделе “Анонсы“.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter