Пресс-брифинг “ПРООН поможет в создании рабочих мест для перемещенных лиц”

Дата та час події: 25 June 2015, 10:00
A+ A- Підписатися

25 марта в 10:30 в свободном пространстве MediaHub (Киев, ул. Суворова 4/6, ст. м. “Арсенальная”, проход с улицы Суворова между “Сільпо” и “Good Bar”) состоится пресс-брифинг на тему “ПРООН поможет в создании рабочих мест для перемещенных лиц”.

Начало регистрации в 10:00.

В пресс-брифинге примет участие Заместитель Постоянного представителя ПРООН в Украине Инита Пауловича. Также в мероприятии планирует принять участие первый заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Александр Боровик, который расскажет о планах министерства по поддержке перемещенных лиц.

Программа развития ООН в Украине до 9 апреля 2015 года принимает заявки от местных органов власти, предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности и хозяйствования по созданию рабочих мест для внутренне перемещенных лиц на условиях софинансирования. Предложения могут касаться создания как временных, так и постоянных рабочих мест.

Во время пресс-брифинга представители ПРООН в Украине расскажут подробно об условиях предложений поддержки создания рабочих мест, территориальном охвате, общей смете, а также о планах ПРООН по занятости перемещенных лиц.

Конкурс проводится ПРООН в рамках проектов “Оперативное реагирование на социальные и экономические проблемы внутренне перемещенных лиц в Украине” и “Экономическое и социальное восстановление Донбасса”, которые внедряются при поддержке Правительства Японии.

Аккредитация: alina.stetsenko@undp.org или 095 273 9469, Алина Стеценко.

Также возможно участие в брифинге по журналистскому удостоверению на месте.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter