Прием работ на V Международный молодежный фестиваль социальной рекламы “Другой взгляд”

Дата та час події: 05 October 2015, 10:00
A+ A- Підписатися

15-17 октября в Одессе состоится V Международный молодежный фестиваль социальной рекламы “Другой взгляд”. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 октября.

Подробно об условиях участия можно узнать на сайте фестиваля.

Участники имеют возможность побороться за первенство в номинациях “Безопасность детей в интернете” и Stop hate speech in Mediа.

Международный молодежный фестиваль социальной рекламы “Другой взгляд” продолжает традицию создания специальных отличий в отдельных тематических категориях. В рамках номинации “Безопасность детей в интернете”, поддержанной компанией Google Украина, организаторы ожидают работы, связанные с цифровой безопасностью детей. Проекты могут быть направлены как на самых маленьких пользователей интернета, так и на их родителей.

В рамках тематической номинации Stop hate speech in Mediа, объявленной под патронатом Управления Верховного Комиссара ООН по правам человека и Национального союза журналистов Украины, молодежь может воплотить свои идеи по информационной ситуации в стране и информационной агрессии. Лучшие проекты номинации будут представлены на Международной Конференции на тему языка вражды, которую проводит Организация Объединенных Наций в октябре 2015 года в Женеве. Авторы работ-победителей смогут принять участие в тренинге Национального союза журналистов Украины на тему соблюдения профессиональных стандартов журналистики и противодействия языку вражды.

На конкурс в обеих тематических группах принимаются работы, выполненные в любом формате, разрешенном на фестивале (видео-, печатная, наружная реклама и т.д.). Проект примет участие как в общем конкурсе, так и в конкурсе по тематическим направлениям.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter