Семинар “Организационно-правовые и психологические аспекты работы с населением”

Дата та час події: 26 June 2017, 22:21
A+ A- Підписатися

26 июня 2017 года в городе Синельниково состоится семинар для сотрудников органов государственной власти и местного самоуправления, социальных служб и неправительственных организаций. Тема мероприятия – “Организационно-правовые и психологические аспекты работы с населением, пострадавшего в результате конфликта на Востоке Украины”.

В рамках семинара рассмотрят, в частности, вопрос “Проблема дифференциального диагноза в расстройствах, связанных со стрессом и реферирования клиентов”.

 Мероприятие состоится в помещении Управления социальной защиты населения Синельниковского РГА по адресу ул. Покровская, 3а. Начало в 9:00 часов.

Также, в помещении Общественной организации “Ветеранов АТО и участников боевых действий Синельникивщины” по адресу ул. Петровского, 35, специалисты общественной организации “Правозащитная Группа “Сич”будут надавать консультации по социально-правовым вопросам ветеранам и участникам АТО, а также членам их семей. Начало в 9:00 часов.

 Участие в мероприятиях бесплатное, вход свободный без предварительной регистрации. Компенсации проезда для иногородних не предусмотрено.

ОО “Правозащитная Группа “Сич”

pgsichdnipro@gmail.com

(056)7673987; 095 9033361; 068 7620009

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter