Тренинг “Общественно-политическая школа для Донбасса и Крыма”

Дата та час події: 07 March 2015, 16:00
A+ A- Підписатися

7-8 марта состоится тренинг “Общественно-политическая школа для Донбасса и Крыма”, который организует аналитический центр “Стратегия”.

Участие могут принять лица, которые были вынуждены покинуть Крым или Донбасс; которые проживают на территориях Донбасса, подконтрольных Украине; жители Крыма и территорий, занятых ДНР / ЛНР (если они физически смогут присутствовать на тренинге), а также те, кто иным образом связан с Донбассом и Крымом (родились и выросли в этих регионах или имеют там бизнес). Тренинг будет полезен как для людей, которые уже имели опыт общественно-политической жизни, так и для тех, кто хотел бы сделать первые шаги в этой области. Цель школы – найти активистов с новыми взглядами и принципами и предоставить им полезные знания.

На первом тренинге состоятся лекции общественного деятеля, политолога / политтехнолога, специалиста по PR и связям со СМИ, дипломата, юриста и т.д. Задачей лекторов будет дать знания, которые будут полезны не только в отдаленном будущем, но и прямо сейчас: для улучшения жизни и адаптации вынужденных переселенцев, жителей мирных территорий Донбасса и – насколько это возможно – жителей Крыма и территорий, подконтрольных ДНР / ЛНР.

Участникам тренинга, которые до сих пор живут в Крыму или на подконтрольных “ДНР” и “ЛНР” территориях, организаторы, понимая сегодняшнюю ситуацию, гарантируют максимальную конфиденциальность – не будут разглашаться их ФИО, город проживания и т.д.

Заявку можно подать здесь. Дедлайн заполнения заявок – 20 февраля.

Участникам будет частично возмещена стоимость проезда в город проведения тренинга, также участники будут обеспечены обедом и кофе-паузами.

Место проведения тренинга будет выбрано, учитывая географию участников. Предпочтение будет отдаваться городам “прифронтовых” областей: Харьков, Днепропетровск, Запорожье.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter