Вводный курс по правам человека с белорусскими правозащитниками

Дата та час події: 03 December 2017, 12:56
A+ A- Підписатися

Что вы знаете о Правах Человека? Для чего они нужны и почему Декларацию прав человека написали после Второй мировой войны? Ответы на эти вопросы можно будет найти на вводном курсе по правам человека 4 декабря в Киеве.

Если вы давно хотели разобраться в том, что такое права человека, пообщаться с теми, кто с этим каждый день работает, и ждали удобного момента, чтобы все узнать – вот он!

Семинар будет проходить в интерактивной форме с участием белорусских тренеров, которые расскажут о том, как можно влиять на права человека во всем регионе и почему важна международная солидарность.

На семинаре 4 декабря мы поговорим о том, как права человека могут помочь в повседневной жизни, с какими вопросами можно обратиться к правозащитникам, в чем разница между правозащитниками и политиками и прочее.

Семинар состоится в Киеве. Начало встречи в 19:00.

О месте проведения будет сообщено участникам, которые заполнят анкету до 3 декабря.

К участию приглашаются все желающие разобраться в теме прав человека, а также те, кто хочет восстановить свои знания.

Для тех, кто успешно пройдет этот семинар, предусмотрено углубленное обучение, а также другие предложения в области образования прав человека, стажировки и участие в деятельности белорусских и международных правозащитных и молодежных организаций.

Программа Вводный курс по правам человека является частью Международной школы прав человека и гражданских действий.

Поділитися:
Якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter